10:00 - 19:00
10:00 - 19:00
129337, г. Москва, Хибинский проезд, дом 20, офис 201, 202
ВДНХ

Международный форум «Армия - 2019»

5-ый Международный форум «Армия - 2019» пройдет в период с 25 по 30 июня 2019 года.

Форум задуман как масштабная выставка достижений оборонного комплекса России. Он призван содействовать переоснащению и повышению эффективности работы Минобороны РФ, развивать международное военно-техническое сотрудничество и патриотическое воспитание российских граждан, укреплять позитивный имидж Вооруженных сил РФ. Основная выставочная и деловая часть мероприятия проводится на территории находящегося в Подмосковье военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» площадью свыше 5 тыс. га.

Впервые проведенный в 2015 году, Международный форум «Армия» незамедлительно получил статус самого громкого и резонансного события в жизни Вооруженных Сил России. И это вполне объяснимо, ведь в его рамках россиянам и всему мировому сообществу был представлен весь потенциал отечественного ВПК, включая инновационные разработки в сфере вооружений, сотни видов современного военного оборудования и прочей, не имеющей аналогов, техники.

На территории парка «Патриот» построены современные выставочные объекты площадью свыше 600 тысяч квадратных метров, универсальные демонстрационные центры ведущих предприятий промышленности и действующие военные полигоны.

В парке открыты военно-патриотические объекты совершенно нового формата – «Партизанская деревня», сектор «Юнармия», зона исторических реконструкций и экстремальных видов спорта, многофункциональный огневой центр, сектор ВКС, бронетанковый музей и центр военно-тактических игр.

В 2019 году в форуме «Армия» примут участие более 15000 предприятий отечественного ВПК, которые представят на обозрение гостей выставки более 27000 единиц современной боевой техники и инновационных разработок в сфере вооружений.

На главную военную выставку 2019-го года в России приедут официальные представительства Белоруссии, Армении, Казахстана, Китая, Германии, Израиля, ЮАР, Швейцарии, Турции, Египта, Франции, Ирана, Пакистана, Индии, Таиланда, Малайзии и Вьетнама.

Компания «ДАБИ» застраивает выставочные стенды на форуме «Армия» с самого первого года его проведения.

Ежегодно на форуме нашими усилиями воплощаются в жизнь десятки стендов российских и зарубежных предприятий: ЗАО «Технологический парк космонавтики «ЛИНКОС», ООО НПП «ПРИМА», АО «Электронная компания «ЭЛКУС», ЗАО «Гефест ИТ», ПАО «Ярославский радиозавод», ООО «Холдинг «Информтест», АО «Сарапульский электрогенераторный завод», ОАО «Электросигнал», завод «Егоза», ООО «НПП "Мера» и многие другие.

Выставки Военно-промышленной тематики – ключевые и хорошо знакомые нашей компании. Многие клиенты «ДАБИ» ежегодно участвуют в нескольких смежных выставках: в форуме «Армия», в авиационном салоне МАКС, в вертолетной выставке «HeliRussia» и ряде других.

В далеком 2007 году компания «ДАБИ» начинала свой путь именно с военных выставок – с МАКСа и других международных салонов. Сегодня, в 2019 году мы существенно расширили количество и направления выставок, но мероприятия военно-промышленного комплекса остаются для нас горячо любимыми, привычными и уважаемыми.

В 2015 году список таких мероприятий пополнил и форум «Армия», который мы не оставляем без нашей застройки и по сей день.

Закрыть
Компания «ДАБИ»
Хибинский проезд, дом 20, офис 201, 202 129337 Москва,
+7 (499) 641-04-76, info@dabi-m.ru
Яндекс.Метрика